CLASSIFICA AL 09.11.08

Andare in basso

CLASSIFICA AL 09.11.08

Messaggio Da Margot il Gio 13 Nov 2008 - 21:26

Classifica
SquadraPGVNPFattiSubitiPN
Pino Di Matteo C521963045300
Sporting Ortona C519861143180
C. U. S. Teramo18953135220
United Cepagatti Futsal17952240370
F. Lli Cambise Calcio A 516951334220
Unicentro Calcio A 516951325170
Vis Giulianova C 515943226260
Independientes13941427220
Cus L Aquila Sett. Calcio13941429250
Don Orione10931518260
Atletico Silvi10831431320
Carsoli Calcio A 59923427320
Es Chieti Calcio A 59930623380
Minerva C56913527290
Sagittario5912626410
Colonnella Calcio A 52902725640
avatar
Margot
Admin

Femmina
Numero di messaggi : 60
Età : 45
Umore : lunatico
Data d'iscrizione : 04.12.07

Visualizza il profilo http://carsolicalcioa5.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum