CLASSIFICA AL 01.11.08

Andare in basso

CLASSIFICA AL 01.11.08

Messaggio Da Margot il Ven 7 Nov 2008 - 17:13

Classifica
SquadraPGVNPFattiSubitiPN
Pino Di Matteo C520862040250
Sporting Ortona C519861143180
C. U. S. Teramo17852130170
Unicentro Calcio A 516851224150
United Cepagatti Futsal16851238350
Vis Giulianova C 514842224240
F. Lli Cambise Calcio A 513841327210
Independientes12840424190
Cus L Aquila Sett. Calcio10831427240
Atletico Silvi10831431320
Carsoli Calcio A 59823327290
Don Orione7821515260
Es Chieti Calcio A 56820617350
Minerva C55812524260
Sagittario5812523350
Colonnella Calcio A 52802624570
avatar
Margot
Admin

Femmina
Numero di messaggi : 60
Età : 45
Umore : lunatico
Data d'iscrizione : 04.12.07

Visualizza il profilo http://carsolicalcioa5.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum